Mittelschule-Spur-Meisterschaft treffen Rekorde

Mädchen 100 Meter Dash 6. Klasse
Jungs 100 Meter Dash 6. Klasse
13.70
12.53
4/1996
4/2005
M. Johnson- Harlee Mittel
Desmond Blau- König Mittel
Mädchen 100 Meter Dash 7. Klasse
Jungs 100 Meter Dash 7. Klasse
13.36
11.98
4/2010
4/2006
Jermisha Collins- Buffalo Creek
Damen Gilbert- Johnson Mittel
Mädchen 100 Meter Dash 8. Klasse
Jungs 100 Meter Dash 8. Klasse
13.45
11.51
5/2008
4/2007
Dasha Düsterkeit- Lincoln Middle
Damen Gilbert- Johnson Mittel
Mädchen 800 Meter Run 6. Klasse
Jungs 800 Meter Run 6. Klasse
2:48.33
2:24.91
3/2012
3/2012
Elle Leibe- St. Stephan
Henry Howell- St. Stephan
Mädchen 800 Meter Run 7. Klasse
Jungs 800 Meter Run 7. Klasse
2:30.47
2.32.78
5/2008
4/2009
Kristin Zarrella- Haile Mittel
Eddy Molina- König Mittel
Mädchen 800 Meter Run 8. Klasse
Jungs 800 Meter Run 8. Klasse
2:26.99
2:29.19
4/2009
5/2008
Hannah Howell- St. Stephan
Ryan Fischer- Haile Mittel
Mädchen 200 Meter Dash 6. Klasse
Jungs 200 Meter Dash 6. Klasse
28.53
25.22
4/2009
4/2010
Jermisha Collins- Buffalo Creek
Sebastien Koch- Buffalo Creek
Mädchen 200 Meter Dash 7. Klasse
Jungs 200 Meter Dash 7. Klasse
26.91
25.35
4/2010
4/2009
Jermisha Collins- Buffalo Creek
Courtney Allen- Buffalo Creek
Mädchen 200 Meter Dash 8. Klasse
Jungs 200 Meter Dash 8. Klasse
27.38
24.45
4/2010
4/2010
Marriah Wise- König Mittel
Courtney Allen- Buffalo Creek
Mädchen 1600 Meter Run 6. Klasse
Jungs 1600 Meter Run 6. Klasse
5:40.79
5:10.17
4/2007
3/2012
Kristin Zarrella- Haile Mittel
Henry Howell- St. Stephan
Mädchen 1600 Meter Run 7. Klasse
Jungs 1600 Meter Run 7. Klasse
5:32.92
5:13.60
5/2008
4/1996
Kristin Zarrella- Haile Mittel
C.Raye- König Mittel
Mädchen 1600 Meter Run 8. Klasse
Jungs 1600 Meter Run 8. Klasse
5:23.90
4:59.00
4/2009
4/1990
Hannah Howell- St. Stephan
Jon Kruse- Sugg Mittel
Girls 4×100 Meter Staffel 6. Klasse
Boys 4×100 Meter Staffel 6. Klasse
57.57

53.90

4/2009

4/2001

Buffalo Creek- J. Collins, J. Murrell, J. Ross, D. Johnson
Sugg Mittel
Girls 4×100 Meter Staffel 7. Klasse
Boys 4×100 Meter Staffel 7. Klasse
54.74

49.75

4/2010

4/2009

Buffalo Creek- J. Collins, J. Murrell, D. Johnson, C. Grooms
Buffalo Creek- C. Allen, D. Davis, A. Robinson,
B. Kellner
Girls 4×100 Meter Staffel 8. Klasse
Boys 4×100 Meter Staffel 8. Klasse
55.09

47.10

4/2003

4/2010

König Mittel
Buffalo Creek- K. Coomes, J. Hicks,
D. Washington, A. Robinson
Girls Shot Put 6lbs 6th Grade
Jungen Kugelstoßen £ 6 6. Klasse
30-10.50
45-05.00
4/2002
4/2007
Megan Dzik- König Mittel
Leon Gilbert- Lincoln Middle
Mädchen-Kugelstoßen £ 6 7. Klasse
Jungen Kugelstoßen 4kg 7. Klasse
35-02.00
43-04.50
3/2012
4/2004
Aleah Robinson- König Mittel
J.J. Johnson- König Mittel
Mädchen-Kugelstoßen 4kg 8. Klasse
Jungen Kugelstoßen 4kg 8. Klasse
31-03.50
44-05.00
4/2004
4/2005
Bernstein Francis- Sugg Mittel
Jarrell Johnson- Johnson Mittel
Mädchen Weitsprung 6. Klasse
Jungen Weitsprung 6. Klasse
15-03.00
16-05.00
4/2002
4/1996
Lindsay Thompson- Braden Fluss-Sekundarschule
J. Kelly- Johnson Mittel
Mädchen Weitsprung 7. Klasse
Jungen Weitsprung 7. Klasse
15-11.00
17-09.50
4/2003
4/2006
Lindsay Thompson- Braden Fluss-Sekundarschule
Stephanie Antoine- König Mittel
Mädchen Weitsprung 8. Klasse
Jungen Weitsprung 8. Klasse
15- 04.00
18-00.00
4/2003
4/2003
Toni Barber- König Mittel
Nick Röhl- König Mittel

Übersetzung


 Bearbeiten Übersetzung

Nachrichten & Geschehen