Middle School trilha Campeonato Conheça Registros

Meninas 100 Metros rasos 6 ª Série
Meninos 100 Metros rasos 6 ª Série
13.70
12.53
4/1996
4/2005
M. Johnson- Harlee Oriente
Desmond Azul- King Middle
Meninas 100 Metros rasos 7 ª Série
Meninos 100 Metros rasos 7 ª Série
13.36
11.98
4/2010
4/2006
Jermisha Collins- Buffalo Creek
Damen Gilbert- Johnson Middle
Meninas 100 Metros rasos 8 ª Série
Meninos 100 Metros rasos 8 ª Série
13.45
11.51
5/2008
4/2007
Dasha Glooms- Lincoln Oriente
Damen Gilbert- Johnson Middle
Meninas 800 Meter Run 6 ª Série
Meninos 800 Meter Run 6 ª Série
2:48.33
2:24.91
3/2012
3/2012
Elle Leibe- São Estêvão
Henry Howell- São Estêvão
Meninas 800 Meter Run 7 ª Série
Meninos 800 Meter Run 7 ª Série
2:30.47
2.32.78
5/2008
4/2009
Kristin Zarrella- Haile Oriente
Eddy Molina- King Middle
Meninas 800 Meter Run 8 ª Série
Meninos 800 Meter Run 8 ª Série
2:26.99
2:29.19
4/2009
5/2008
Hannah Howell- São Estêvão
Ryan Fischer- Haile Oriente
Meninas 200 Metros rasos 6 ª Série
Meninos 200 Metros rasos 6 ª Série
28.53
25.22
4/2009
4/2010
Jermisha Collins- Buffalo Creek
Sebastien Cozinhe- Buffalo Creek
Meninas 200 Metros rasos 7 ª Série
Meninos 200 Metros rasos 7 ª Série
26.91
25.35
4/2010
4/2009
Jermisha Collins- Buffalo Creek
Courtney Allen- Buffalo Creek
Meninas 200 Metros rasos 8 ª Série
Meninos 200 Metros rasos 8 ª Série
27.38
24.45
4/2010
4/2010
Marriah Sábio- King Middle
Courtney Allen- Buffalo Creek
Meninas 1600 Meter Run 6 ª Série
Meninos 1600 Meter Run 6 ª Série
5:40.79
5:10.17
4/2007
3/2012
Kristin Zarrella- Haile Oriente
Henry Howell- São Estêvão
Meninas 1600 Meter Run 7 ª Série
Meninos 1600 Meter Run 7 ª Série
5:32.92
5:13.60
5/2008
4/1996
Kristin Zarrella- Haile Oriente
C.Raye- King Middle
Meninas 1600 Meter Run 8 ª Série
Meninos 1600 Meter Run 8 ª Série
5:23.90
4:59.00
4/2009
4/1990
Hannah Howell- São Estêvão
Jon Kruse- Sugg Oriente
Girls 4×100 Medidor de relé 6 ª Série
Boys 4×100 Medidor de relé 6 ª Série
57.57

53.90

4/2009

4/2001

Buffalo Creek- J. Collins, J. Murrell, J. Ross, D. Johnson
Sugg Oriente
Girls 4×100 Medidor Relé 7 ª Série
Boys 4×100 Medidor Relé 7 ª Série
54.74

49.75

4/2010

4/2009

Buffalo Creek- J. Collins, J. Murrell, D. Johnson, C. Noivos
Buffalo Creek- C. Allen, D. Davis, A. Robinson,
B. Garçons
Girls 4×100 Medidor de Revezamento 8 ª Série
Boys 4×100 Medidor de Revezamento 8 ª Série
55.09

47.10

4/2003

4/2010

King Middle
Buffalo Creek- K. Coomes, J. Hicks,
D. Washington, A. Robinson
Meninas Tiro 6lbs Coloque 6o A categoria
Meninos Tiro £ 6 Coloque 6 ª Série
30-10.50
45-05.00
4/2002
4/2007
Megan Dzik- King Middle
Leon Gilbert- Lincoln Oriente
Meninas Tiro £ 6 Coloque 7 ª Série
Meninos Arremesso do Peso 7 ª Série 4 kg
35-02.00
43-04.50
3/2012
4/2004
Aleah Robinson- King Middle
J.J. Johnson- King Middle
Meninas Arremesso do Peso 4 kg 8 ª Série
Meninos Arremesso do Peso 4 kg 8 ª Série
31-03.50
44-05.00
4/2004
4/2005
Âmbar Francis- Sugg Oriente
Jarrell Johnson- Johnson Middle
Meninas Long Jump 6 ª Série
Meninos Long Jump 6 ª Série
15-03.00
16-05.00
4/2002
4/1996
Lindsay Thompson- Braden River Middle
J. Kelly- Johnson Middle
Meninas Long Jump 7 ª Série
Meninos Long Jump 7 ª Série
15-11.00
17-09.50
4/2003
4/2006
Lindsay Thompson- Braden River Middle
Stephanie Antoine- King Middle
Meninas Long Jump 8 ª Série
Meninos Long Jump 8 ª Série
15- 04.00
18-00.00
4/2003
4/2003
Toni Barber- King Middle
Nick Roehl- King Middle

Tradução


 Editar Tradução

Notícia & Eventos